[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Сергей S 08 сентября, 2009 в 23:20:04:
В ответ на: Re: Куплю отправлено Tarl 07 сентября, 2009 в 19:56:44:
Аськи нема...
Я почему спросил, собственно — тут давече было заказано с доставкой в Москву n-цать кг самых разных бустеров за смешные деньги, вот теперь думаю, куда эти тысячи карт девать? ;-)
И нас таких, заказавших, аж трое... :-)