[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Zel 08 июля, 2009 в 21:40:46:
В ответ на: Re: + варлоки отправлено Andy La Rubin 07 июля, 2009 в 19:53:15:
Ясно. А по омегам что скажешь?
«Анубис» — упомянут генералом Томпсоном в 2267. ???? :()
«Персефона» — после Битвы за Землю в 2267, преследовал и сбил корабль дракхов. :()
Вроде Анубис я слышал где то когда то. Но вроде тогда терли про то, что это Варлок а не Омега.