[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Bartrado 11 июня, 2009 в 17:45:27:
В ответ на: Re: 5й сезон. отправлено Павел 11 июня, 2009 в 17:37:05:
Ну как известно сначала думали что будет 5 сезонов, потом их урезали, и в 4й впихнули всё-превсё, что влезло. А потом раз и дали снять 5й. Ну и покрошили туда что не влезло в скрюченный 4й. Телепатов, например.
"История костюма" Шеридана в "Долгой ночи" забавная. Особенно белая хламидка)