[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Mary Smith 19 апреля, 2009 в 14:53:08:
В ответ на: Вавилонский чат восстановлен!!! [ссылка внутри] отправлено Jeid 17 апреля, 2009 в 23:06:27:
ДАААААААА!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОН СПАСИБО разработчикам!!!!!!! :)))