[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Andy La Rubin 25 февраля, 2009 в 12:33:33:
В ответ на: Стрельба в Новом Орлеане отправлено Сергей S 25 февраля, 2009 в 11:55:18:
Мммм....
Local office couldn't deal with it. I had to step in. It's fixed now
Это? Хотя, врядли. Видимо, что-то глубже...