[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Сергей S 06 февраля, 2009 в 20:44:04:
В ответ на: Re: Предложение отправлено tdv 06 февраля, 2009 в 19:50:00:
А меня не побьют за ссылку на конкурирующий сайт ;-)
Я думаю, это уже далеко в прошлом! :-)
Кстати, я помню програмный чат Слоника... И почему-то помню G'Dex-a...