[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Bartrado 05 февраля, 2009 в 18:05:26:
В ответ на: Re: Бестер отправлено Andy La Rubin 05 февраля, 2009 в 12:42:50:
А пожалуй правильно, что я смотрела сериал со второго сезона. Я не смогла бы вне ВСЕЙ истории оценить Синклера. Он взрослый. Он обращается ко мне, знающей, что будет дальше...
А жаль, что убрали "марсианский боевой треножник" и "у заряжающего насморк"))