[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено GEL 05 ноября, 2008 в 20:08:37:
Привет, Bartrado! Помнишь меня? При народе, по некоторым причинам, совсем не относящимся к здешнему контингенту, а по своим личным, себя называть не буду. Но ты мне напиши пожалуйста на 13GEL@rambler.ru , т.к. e-mail не знаю сейчас твой. Очень хочется пообщаться. Буду ждать!