[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено dSpider 21 октября, 2008 в 10:46:48:
В ответ на: Re: Чатовка... отправлено Сталкер 21 октября, 2008 в 09:53:54:
Про «Ям» ниче сказать не могу, сам там был год назад... Будем ориентировацца на местности...