[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено купчинец 19 октября, 2008 в 22:12:28:
В ответ на: Re: еще один? отправлено Kan 25 июля, 2008 в 22:06:12:
О том как могли выглядеть персонажи В5,и не только персонажи-очень хорошо говорилось в книге"Место действия Вавилон 5",которая вышла в своё время при участии журнала "Игромания".Там и сигаровздутая Станция,и Ворлоны вспыльчевые и т.д