[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Jeid 17 апреля, 2008 в 20:06:12:
Добрый день,
Хотелось бы сообщить администраторам сайта, что уже который месяц не работает чат, и поинтересоваться когда это будет исправлено. Также хочется спросить как можно быстрее связаться с администрацией сайта, а то я написал НУ НА ВСЕ возможные е-мэйлы Рубину и Шедову, и никакого ответа...
Спасибо, Джейд