[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено 007 14 ноября, 2007 в 08:03:14:
В ответ на: Re: президент Кларк и Саакашвили, политика США отправлено MaxStoun 14 ноября, 2007 в 03:22:48:
Собственно, уйдут США, их место займет другая страна. Имперские тенденции никто не отменял и не отменит.