[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Kan 23 октября, 2007 в 22:07:04:
В ответ на: Всегда пожалуйста отправлено Andy La Rubin 23 октября, 2007 в 18:44:46:
странно.. у меня очень цепкая зрительная память. чего ж я про корму подумал?..
лана, сиравно -ПАСИБА, подходящий скриншот.
а на фоне самой станции кадр есть? или там уже челнок целиком, и надпись не видна?
и - я В5 и не забывал, и сюда заглядываю регулярно. просто новых тем немного, да и сам я сильно занят, и в вавилонском творчестве делаю лтшь по чутьчуть..