[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено MaxStoun 08 октября, 2007 в 18:42:45:
Приветствую.
А кто нибуть с Украины играет в эту игру?
(в частности в Киеве)
А где можно прикупить немного карт ККИ Вавилона?
С уважением Макс Стоун