[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Goerg 06 августа, 2007 в 13:32:18:
В ответ на: Re: отправлено archi 03 августа, 2007 в 01:15:03:
Графика ИМХО круче чем в сериале, походе и уж тем более легенде (причем я не про кол-во полигонов на метр, а про стилистику). Особенно как проработали фурии понравилось.
Одно "но". Сцена с варлоками... Кач-во графики совсем другое, похоже эту сцену делали намного раньше других. Странная скорость в некоторых деталях, непонятный дымок за фурией и.т.п. От сцены сильно отдает пробными сьемками...