[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Goerg 06 августа, 2007 в 13:10:16:
В ответ на: Re: отправлено Сергей S 03 августа, 2007 в 21:36:13:
> Где, блин, декорации? Где мебель в комнате у Локли?
Каюта то вообще новая, с окошком. Мебель унесло когда уборщица случайно его открыла. А вообще Маркус с его аскетизмом отдыхает, у него хоть что-то в каюте было. Мож Локли почитала журнал станции и выяснив как жила Лита при Коше-2 решила выразить солидарность? ;)
> Где мониторы на стенах?
Ну когда раньше было по 4(!) монитора на стенах, тоже было как-то странно... )
> Где, блин, актеры? Массовка где?
Это да... впрочем тут вопрос к сюжету, далеко не в каждой части станции ходят толпы народа. Никто же не жаловался что в серии с пытками Шеридана не ходила толпа? =)
> Где атмосфера, едрёныть?
А ИМХО ее и не будет. У B5 была атмосфера B5, у КП была атмосфера КП (но не B5 же), а у легенд ваще хрен знает какая была (я вообще беру под большой вопрос каноничность легенд). Тут своя должна быть, но тока мало 2 маленьких серий чтобы ее создать. Я, например, тоже в КП не сразу втянулся.
> Нахрена повторяющиеся CGI минбарского кашалота и станции со всех ракурсов?
ИМХО обман зрения :) CGIя в меру, просто остального маловато...
> Что за квантум-спейс?
У мя другой вопрос... терь по паре врат у точек выхода вращается чтоль? И по 2 гиперпривода у кораблей? Или все цивилизованное сообщество по быстрому перешло на квантум? И какое положение оно занимает относительно гипер и 3ого (2.5, 4?).
> Почему не порубать половину CGI и не воссоздать Зокало с кучей народа?
Так никто из героев не заходил в Зокало, смысл его воссоздавать?