[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Artemka 08 июня, 2007 в 20:03:31:
Извините, что такой избитый и нудный вопрос... Видел где-то раньше описание/FAQ, но сейчас вот не нашел.
В общем оформил заказ, указал номер карты Visa (Rosbank)и владельца. Но деньги с нее сами ведь не снимутся. Подскажите, пожалуйста, что дальше сделать.
Так хочется грамотно TLT заказать! :)