[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Zel 16 мая, 2007 в 23:54:58:
В ответ на: EAS Boreas отправлено Сергей S 16 мая, 2007 в 22:26:39:
Мдя жгут черти :)
И что ж теперь с этим Бореем делать :(
Куда его вписывать :( К Омегам или к Новам.
Думаю к Новам. Омег то не было во время войны.
Ох уж эти ляпсусы :(
ЗЫ В ролике ТНТ камера чуток иначе стоит. Значит в ролик засунули рендеринг с другого положения камеры. И видать этот фрагмент забраковали из-за ошибки в выборе корабля. В общем мусор постпродакшена попал в рекламный ролик ТНТ. :)