[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Dezhkin 05 марта, 2007 в 18:43:54:
В ответ на: Спасибо!! отправлено Andy La Rubin 05 марта, 2007 в 08:29:02:
Энди, чесслово, помнят!! Вот только у меня несколько дней были с сетью проблемы... Но ведь чем дольше принимаешь поздравления, тем лучше:-)
Удачи тебе во всем!
И радости - тебе и вокруг тебя!