[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Dawid 17 декабря, 2006 в 18:37:22:
В ответ на: Re: А что, если.... отправлено Сергей S 17 декабря, 2006 в 10:58:23:
В душе? А может он ничего не придумывал и его на Вавилоне 4 во времени скинули...)))