[ Общая страница ] [ Ответы ] [ Отправить ответ ] [ Правила ]
Отправлено Сергей S 17 декабря, 2006 в 10:58:23:
В ответ на: А что, если.... отправлено Nevermore 16 декабря, 2006 в 21:05:25:
Надо бы попытать Стражиныча, где он взял информацию...
Известно где — в дýше.